Консультации / Болезни сосудов

К какому врачу обратиться Какие меры можно предпринять в данный момент что бы устранить отеки

Здравствуйте!У меня ежедневно отекают и болят ноги в независимости от того что я делаю и в каком положении нахожусь!Ломит сильно кости в ногах.Когда я сплю могут внезапно сводить конечности до адской боли что я даже и сделать ничего не могу!Конечности бывают синими и холодными !К какому врачу обратиться?С чем это связанно?Оследование я проходила,сердца,почек,мочего пузыря.Анализы все сдовала,все хорошо!Что я могу предпринять в данный момент чтобы уменьшить отеки и избавиться от болей в ногах?
Ваш врач - невролог.