Консультации / Педиатрия

Рвота после докорма смесью

Моей малышке 5 месяцев, вес 6500, находится на грудном вскармливании. В первые месяцы добавляли по 800-900 грамм, в пятый - 450, доктор рекомендовала докармливать. Во второе утреннее кормление, в 10 часов утра дала 20 грамм смеси и покормила грудью, а в 16 часов началась рвота, вырвало обильно, 4 раза. Потом была сильная икота. В чем может быть причина? Что сделала не так? По ребенку я не вижу, что ей не хватает молока, она активная, кушает по требованию, получается через 2.5 - 3 часа. Как правильно делать докорм?
Здравствуйте! а какую Вы выбрали смесь? С уважением, Бутузова Олеся
Смесь Беллакт, ею кормили в роддоме и первый месяц докармливала.
Здравствуйте! как сейчас ситуация обстоит? только ГВ или даете смесь? С уважением, Бутузова Олеся