Консультации / Сексология

Потеря эррекции во время полового акта

Здравствуйте. Во время полового акта почему-то пропала эрекция, даже не удалось завершить дело. Пропала не сразу, примерно через 2-3 минуты активных фрикций. Вероятно сказалось волнение - я был впервые с новой девушкой, которая мне очень сильно нравится. Плюс не очень большая, но все же доза алкоголя. До этого половых контактов не было на протяжении неск. месяцев. Конечно тут все сложилось, но я гораздо меньше бы переживал из-за слишком быстрой эякуляции чем из-за потери эрекции. Меня это очень сильно обеспокоило. Может ли это быть предвестником какой-то большей проблемы? Стоит ли обращаться к урологу и проходить обследование?
Добрый день! Вы практически уже ответили на свой вопрос. Длительный перерыв в интимной жизни + волнение при контакте в новой партнершей - это и была причина уменьшения силы эрекции и ускорение семяизвержения во время коитуса. Не переживайте, все восстановится при регулярной половой жизни. Можете попить растительные стимуляторы эрекции типа Йохимбина форте (они абс.безопасны и и не вызывают зависимость), Возможно и алкоголь и секс для вас не совместимы... Поводов для визита к андрологу и урологу не вижу, но если будут сохраняться подобного рода жалобы. желательна очная консультация сексолога. Удачи!