Консультации / Педиатрия

Ребенок отказывается кушать

Здравствуйте ! Дочке 10 мес , ни хочет кушать взрослую еду ,суп, каши, мясные пюре тоже не признаёт. Плачет ,отворачивается кроме фруктовых пюре и творожка (чуть,чуть) ничего ни ест . Мы на ГВ , уже и молока становится меньше я это чувствую , переживают что всё время голодная . Рост 70 см, вес 8800 . Что делать как приучить ко взрослой еде и не поздно ли я спохватилась? Я наверное плохая мама раз немогу научить.
К вопросу приложено фото
В этом возрасте диета ребенка очень сильно отличается от взрослой пищи и по составу и по способу приготовления