Консультации / Аллергология и иммунология

пупырышки на руках

Здравствуйте!После родов у меня на руках стала трескаться кожа с внешней стороны, особенно между мезинцами, даже трещинки появлялись и кровоточили, пользовалась увлажняющими кремами, после них становилось лучше, но не на долго, это было зимой, а летом как то все самой прошло, суйчас опять, таже проблема, думала аллергия на мыло, но потом поняла, что это после ветра, даже самого легкого,кожа стала похожа на экземную, а три дня назад появились но не на тех же местах какие то пупырышки на руках тоже с внешней стороны и стали чесаться, У меня аутоимунный тереоэдит, год пью эутерокс75, может это связано со щит. железой.Подскажите пожалуйста,малыш маленький, к доктору идти не когда.
Здравствуйте! Хоть Вы и молодая мама, найдите время сходить к врачу. По Вашему письму я не могу поставить диагноз, а тем более - назначить лечение. Проблема может возникнуть и у ребенка, если уже есть или вдруг присоединится вторичная инфекция кожи.