Консультации / Отоларингология

Искажение обоняния на парфюм и косметику

Здравствуйте! Месяца 3 назад был ринит и фарингит, была забита правая пазуха носа, прошел лечение без антибиотиков, и через неделю после этого нарушилось обоняние на духи, зубную пасту, шампунь, дезодорант, и я не знаю к кому обратится так как врач сказал что пройдет, но уже прошло чуть больше 3 месяцев и все не проходит, подскажите пожалуйста что может такое быть и куда обратиться. И запах на это все кажется не приятным.
Обследуйте для начала полость носа (эндоскопия) и околоносовые пазухи (обычная рентгенография или КТ). Если проблема не будет обнаружена, обратитесь к неврологу.
Спасибо большое!