Консультации / Урология

Стоит ли начинать лечение

Добрый день! С женой решили спланировать ребенка, сдал анализы и получил результаты (см. фото). В спермограмме - смешанная агглютинация средней степени (++) и в мазке - стафилококк гемологический. Нормально ли это?? Можно ли с этим пытаться зачать ребенка?? Или стоит пройти курс лечения прежде? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
С такой спермограммой вполне можно зачать нормального здорового ребенка. Результатам посева я не верю, слишком большая вероятность занесения бактерий из вне при взятии мазка и не вижу смысла в этом анализе.