Консультации / Урология

Хочу зачать ребёнка но анализы спермограммы не важны а ещё аллергия

Добрый день! Подскажите, пользуюсь дипроспаном в сезон от алллергии, очень помогает, правда дозы увеливаются от 1-4 ампул в год. Вопрос, в моём возрасте как влияет на либидо, и при моём возрасте для зачатия ребёнка каковы последствия риска активности. Спасибо.
Выполните спермограмму и мар-тест
Добрый день! К сожалению я не получил полного ответа, действия препарата дипроспана на потенции и вообщем на либидо. Тогда пож .та Вам дополнительный вопрос, высылаю спермаграмму, после чего мой врач назначил мне капсулы спемана, вроде как ещё хуже стало. Читал в инете про сператон, как может поднять активность, или же может Вы назначите. Заранее благодарен.
К вопросу приложено фото
Критично снижена концентрация и общее количество сперматозоидов.Оно обратитесь к урологу или андрологу