Консультации / Психология и психиатрия

Случайное семяизвержения мальчика на лицо женщины

Здравствуйте! Мне 42 я сама няня и работаю в доме на влиятельного мужчину, у которого 13 летний сын. Мальчик страдает аутизмом. Недавно произашел неприятный случай, в момент когда я его переодевала у него произашло семяизвержение прямо мне в лицо. Мальчик сильно испугался и весь дрожал, как это скажется на нем, и что можно предпринять, чтобы у ребенка не развился стресс?
Добрый день! Трудно понять, что именно с мальчиком не так, потому что аутизм не означает того, что ребенок не может, например, сам одеваться в 13 лет. В любом случае, стоит поговорить с родителями ребенка - возможно, нужно пересмотреть какие-то бытовые моменты. Мальчик гормонального развивается по возрасту, поэтому Ваша задача - минимально женственно выглядеть на работе - никаких обтягивающих вещей, декольте итд. Чтобы излишне не провоцировать. Часто это связанно с неврологическими нарушениями. Поэтому максимально избегать контакта, держать дистанцию. Удачи. Светлана.