Консультации / Педиатрия

Акдс

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться,увы все врачи говорят разное. Дочке 3 г. 10 мес. Делали всего 2 прививки инфантрикс в возрасте 6 и 9 мес и отложили вакцинацию от этих болезней уже на 3 года. Хотим продолжить,с чего начать или просто продолжить вакцинацию от этих болезней и чем акдс,адс,пентаксим?(от всех остальных болезней прививки делались по графику)
Добрый день! Нужно просто продолжить вакцинацию. Можно использовать Инфанрикс или Пентаксим в зависимости от того, что есть в наличии. АКДС можно вводить только до 4 лет. С уважением, Климова Ю.А.
Здравствуйте. Подскажите. После нашего с вами общения дочка заболела и к сожалению до 4 лет я не успела сделать ей прививку АКДС . Как мне поступить сейчас? Дочке ровно 4 года. Какую прививку сделать? Можно ли пентаксим?
Добрый день! Да, можно пентаксим до 5 лет 11 мес 29 дней.