Консультации / Кардиология

Перебои в сердце

Меня мучают перебои в сердце, которые проявляются в виде замирания сердцебиения. Это ухудшает настроение, качество жизни, сна и т.д. Проделала 5 систем панангина с кокарбоксилазой, в конце систем в/в кардионат; в/м актовегин; пропила 50 т. магнелиса В6, пью успокаивающее, около 10 дней принимаю эгилок, но от него улучшений нет. Как избавиться от этой проблемы, чем прекратить эти нарушения ритма? Раньше прокапывала 5 систем панангина, и все проходило до следующей весны. Сейчас после систем на месяц стало лучше, потом опять началось.
К вопросу приложено фото
О боже, вы как будто на машине времени из прошлого прилетели. Так "лечили" лет 30 назад. Всё перечисленное к современной медицине отношения не имеет. Это либо разводка на лечение, либо просто мракобесие. Редкая экстрасистолия вообще не требует лечения. Никакого.