Консультации / Педиатрия

Прививка АКДС после 3 лет

здравствуйте!нам сейчас 3.5 года мы собираемся ставить 3 прививку АКДС, не ставили раньше так как был мед отвод! могут ли быть какие то осложнения из за того что ставим позже ?
Здравствуйте! Осложнений от вакцинации по причине возраста не возникает. Возмодные побочные эффекты данной вакцины распространяются на всю возрастную группу. С уважением Олькова А.А.