Консультации / Отоларингология

Беспокоит пятнышко на верхнем небе

Я на данный момент в Иордании..к доктору нет возможности попасть и тут обнаружила пятнышко на верхнем небе.Оно не болит.Красное ..но не бурое.С виду как буд то переплелись много сосудов в этом месте ..и немного еле заметно оно выпуклое ,при нажатии на него цвет не меняет.Подскажите на что обратить внимания..может полоскать.я полоскала ромашкой и эхинацеей,хлорофилиптом..пока ноль результат..татум верде есть тоже пока не помогает.Это я перечислила все лекарство которые у меня есть с собой.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Похоже на стоматит. Полощите горло раствором хлорофилипта, тантум верде, внутрь что-то антигистаминное, хорошим эффектом обладает рассасывание Имудона или лизобакта. И обязательно, по возможности, покажитесь врачу.