Консультации / Гастроэнтерология

Анти- Хеликобартер

Здравствуйте,доктор! Недавно появился металлический привкус во рту и тошнота. Решила проверить желудок. Вчера сдала анализ на хеликобактер и прошла эзофагогастродуоденоскопию. В заключении написано следующее:Пищевод свободно проходим,слизистая его с яркими округлыми эрозивными дефектами вблизи зияющей кардии. В желудке большое количество мутной жидкости. Слизистая невыраженно зернисто гиперплазирована,невыраженно отёчна. Заключение:Эрозивный эзофагит. Недостаточность кардии. Хронический гастрит. Анализ на Анти-Хеликобактер пилори суммарные положительный 1-80,референсный-отрицательный. Извините,если какие-то слова написаны неверно,почерк у врача неразборчивый. Проконсультируйте,пожалуйста,насколько это опасно и излечимо ли это. Дело в том,что почти 2 года назад мне делали операцию по удалению рака яичника,прошла 10 курсов химиотерапии,вчера сдала анализ и на онкомаркер СА-125,результат 57,03. Может ли СА-125 реагировать на эррозию пищевода? Какое лечение мне предстоит пройти при таких показаниях? Заранее Вас благодарю!
Опасность в том что это может привести к раку желудка. Онкомаркеры не обладают высокой специфичностью и чувствительностью. Лечение назначает врач, который Вас очно консультирует и обследует.