Консультации / Гинекология

Результаты УЗИ

Ходила на УЗИ результаты прикладываю с такими результатами получится забеременеть ?Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для адекватной оценки вашей медицинской ситуации необходимо больше данных - день цикла на момент проведения УЗИ, сколько времени планируете беременность, параметры цикла (регулярность и т.п.), наличие дополнительных анализов (инфекции, гормоны, проходимость труб, спермограмма и пр.). Только по одному УЗИ делать прогнозы некорректно.