Консультации / Болезни сосудов

Подскажите, пожалуйста

Меня в последнее время стало беспокоить чувство жжения в ногах.от колена и ниже. Происходит это ночью, ближе к утру. мешает спать.Ощущение, как будто ноги горят. в независимости, носила ли я это день обувь на высоком каблуке. Спасибо
Здравствуйте. Ничего о вас не знаю. Самое простое - начать с флеболога и исключить хроническую венозную недостаточность. Затем - действовать по ситуации. Если проблема будет решена, то никаких действий. Если нет - невролог, ортопед, хирург, ревматолог. И т.д. Всего доброго.