Здравствуйте!подскажите пожалуйста что означает результат я не могу понять нормальный он или плохой сдавала мазок на гонококки C лейкоциты:1_2,трихомонады не обнаружены. Флора боцилярная.Vлейкоциты еденичные ,трихомонады не обнаружены флора боцилярная , И тоже самое что и в V.
Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. У Вас прекрасный анализ мазка, все показатели в пределах нормативных значений.
Будьте здоровы!