Консультации / Наркология

Курил марихуану 6-ть месяцев

Добрый день доктор! я употреблял марихуану около 6-ти месяцев, так же курил сигареты около 6-ти лет - все это недавно бросил. Вскоре стал замечать за собой, что стал асоциальным, словарный запас стал очень скудным, хотя раньше был душой компании, привычные дела на работе занимают куда большее время, а бывают вообще не решаемы. Помогите мне своей консультацией, что делать? как вернуть свое прежнее состояние? возможно ли с помощью каких либо препаратов?
Добрый день. Я думаю часть вашего здоровья можно постараться вернуть. Ну для этого вам необходимо обратиться на прием к врачу наркологу и пройти обследование в том числе для определения уровня когнитивных нарушений (памяти, внимания и т.д.) . Ну, а после врач подберет вам необходимую терапию (витамины, ноотропы и т.д.), может назначит барокамеру. Рекомендую обратиться в кратчайшие сроки. И не забывайте о смене образа жизни, необходимо полностью исключить употребление наркотиков и других психоактивных веществ. Пишите о своих достижениях. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Олег, Спасибо! подскажите, почему мне постоянно хочется сладкого? если долго не ем, голова начинает болеть. Так же ухудшилось зрение и слух. почему это происходит? начал бегать по утрам, что бы все выходило из меня.
Правильно, здоровый образ жизни это залог успеха! Организм требует наркотика и подает импульсы, а вы их интерпретируете как желание съесть сладкое. А вот по поводу зрения и слуха, срочно обратитесь к лору и офтальмологу - это очень серьезно! С уважением, врач нарколог Сурмач Олег