Консультации / Сексология

Проблема в сексуальной жизни с мужем

Добрый день доктор. Мне 28 мужу 33. в браке 9 лет, двое детей 8 и 3 года. До брака занимались сексом каждый день и не по разу, но постепенно у меня стало пропадать влечение. Муж делает все возможное и не возможное чтобы меня завести, но ни ласки не прелюдии меня не возбуждают, порой приходится просто делать вид что я его хочу чтобы не обидеть. Мы уже перепробовали все позы, меня места для интима, ролевые игры, экстрим, но ничего не помогает. У мужа желание просто постоянное, а я не могу ему ответить взаимностью. Бывает конечно, я посмотрю порно и возбужусь, но это крайне редко. Сейчас секс скатился практически на нет 1-2 раза в месяц, мужа это конечно не устраивает, а я не знаю что со мной и как это исправить. Хотелось бы конечно вернуть все в прежнее русло, отыскать в себе эрогенные зоны (у меня впечатление что они у меня отсутствуют, потому что где бы и как бы муж меня не ласкал, я не чувствую удовольствия). Доктор посоветуйте что делать, заранее спасибо.
Здравствуйте. Вы все описали - и ничего не сказали о том, что важно. О том, что происходило с Вами в жизни вообще, о взаимоотношениях, о работе и быте, о болезнях и т.д. Причин для Вашего состояния примерно 20-25, так что самое лучше для Вас - это ЛИЧНО посетить классического сексолога, чтобы он задал правильные вопросы, все выяснил, а уже тогда принимал нужные меры для восстановления. Найдите такого специалиста в ваших краях - и все наладится. Удачи!