Консультации / Дерматология и косметология

Непонятные родинки

Здравствуйте.Уже довольно часто зацикливаюсь на трех родинках,одна расположена около паховых лимфоузлов(та что черная),одна около груди(непонятного цвета) и одна висячая у поясницы(та что розовая).Подскажите пожалуйста,нормальные ли они?Нужно ли идти на прием к врачу?У всех размер около 4-5мм,у висячой чуть побольше. Черная родинка не одна,есть еще под грудью такая-же маленькая(фото тоже есть),на ноге,и вообще у меня их как-то много вылезло к 18 годам,некоторые нормальных размеров,некоторые прям маленькие,другие больше,и цвета у всех разные.Что это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, по фото сложно поставить диагноз. На первый взгляд ничего опасного эти образования не представляют. Но, лучше проконсультироваться у врача очно.