Консультации / Педиатрия

Анализ крови Подозрение на глисты

Добрый день, прошу прокомментировать анализ крови грудного ребенка 5 месяцев.Дело в том, что уже полтора месяца ребенок ужасно плохо и беспокойно спит и днем и ночью,просыпается постоянно от того, что трет лицо и начинает громко кричать.Трет лицо он и во сне, и во время бодорствования и в гостях и на улице.Трет лицо и тужится как будто при этом. С 2ух месяцев ребенок какает только 1 раз в неделю, кал горчично-оранжевого цвета, вязкий,тягучий. Прикладываю результат анализа крови.Скажите, пожалуйста, можно ли на основании результата анализа крови подозревать глисты у ребенка? И что вы вообще скажите про наш анализ крови?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Глисты тут ни при чем! О глистах вообще речи не идет, с чего Вы это взяли? Сдайте кал на дисбактериоз, скорее всего у ребенка болит животик от нарушения микрофлоры и воспаления. Есть признаки аллергической реакции по крови, но так бывает и от дисбактероиза, и от неподходящей смеси, от плохой перевариваемости лактозы из грудного молока или смеси. И трет лицо от аллергической реакции. Сдайте анализ кала, скорее всего нужно просто пролечить кишечник. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна