Консультации / Гинекология

Беременность на ранних сроках

Добрый день, хотелось бы немного понять ситуацию.Планировала беременность и поэтому отслеживала овуляцию. Были кр. дни с 18.04 по 22.04, овуляция предположительно 02.05, ПА акт был и до овуляции 26.04 и после с 03 по 07 мая. По календарику кр.д должны были придти 18.05, но не наступили. 20.05 тест положительный. 21.05 по всем признакам начались кр.дни (тянуло низ живота, сгустки) продолжительностью 5 дней, после них делаю тест он положительный, иду на УЗИ - не показывает ничего, 31.05 делаю эл.тест беременность 2-3 недели. 01.06 анализ ХГЧ 181. 03.06 делаю тест одна полоска, 04.06 делаю электронный тест результат 1-2 недели.Симптомов типа тошноты, набухания груди нет, единственное - запахи сильней ощущаю. Возраст 38 лет,двое родов. Подскажите что быть может, какие нужно исследования еще сделать? СПАСИБО.
Добрый день, к сожалению, по описанию могу диагностировать самопроизвольный выкидыш на ранних сроках. Уровень ХГЧ после прерывания беременности падает не сразу, а постепенно. На этой неделе можно сдать анализ еще раз - если ХГЧ стремится к нулю, то вы не беременны. Если уровень ХГЧ все еще не упадет, обратитесь к врачу, чтобы исключить трубную беременность.
Добрый день, пересдала ХГЧ, 68. Т.е то о чем вы и говорите. юолей нет никаких, выделений на данный момент тоже. Какие то меры или исследования необходимо сделать, или не стоит беспокоится и ждать кр.дней? спасибо!
Все, что я могла рекомендовать - анализ бета ХГЧ, вы сделали. Если ничего не беспокоит, то нет необходимости. Но понаблюдайте за собой, если будут какие-то аномалии (сбой цикла, тяжесть в нижний части живот и пр.), то, конечно, сходите на очный прием