Консультации / Гастроэнтерология

Няк при беременности

Добрый день! Подскажите пожалуйста я в смятении. У меня 30 недель беременности. в 2006 году поставили хронический няк в нижнем отделе кишечника, все вылечилось, и больше не беспокоило. когда забеременела все было нормально, но постепенно не так давно, при хождении в туалет, стали появляться сгустки крови вперемешку со слизью. стул при этом нормальный, не жидкий, болеть сильно не болит, и хожу в туалет 1-2 раза в день. что это может быть? неужели опять няк появился и что делать? Заранее спасибо.
Прежде всего необходимо срочно сообщить об этом Вашему акушеру-гинекологу. Именно он должен решить, каких именно специалистов привлекать для Вашего обследования и какие именно препараты Вам можно принимать сейчас.