Консультации / Болезни сосудов

Можно ли танцевать при Тромбозе

Здравствуйте ,мне 16 лет. В октябре мне поставили диагноз тромбоз подключичной вены , пью детралекс курсами ,с перерывами (чтобы не привык организм ) в две недели. Дело в том ,что поступать я хочу на специальность хореографическое творчество. Можно ли мне танцевать с таким диагнозом ? Дома танцую ,рука не беспокоит при занятиях танцами ,
Здравствуйте, Вам нужно обследоваться, сдать анализы на свертывающую систему крови: Д-димер, АЧТВ, тромбиновое время, фибриноген, гомоцистеин, антитромбин-III, протеин С и S, волчаночный антикоагулянт, генотипирование на наследственные тромбофилии: F2 (протромбина 20210 А) и F5 (Лейдена). Только по результатам этого исследования можно понять, есть ли у Вас предрасположенность к образованию тромбов, насколько большой риск повторных тромбозов. После этого можно строить более долгосрочные прогнозы и давать более конкретные рекомендации. Пришлите мне результаты анализов, я прокомментирую их.