Консультации / Педиатрия

Ночной кашель

Здравствуйте! Ребенку 1,7. После перенесенной болезни уже почти два месяца мучает ночной кашель, начинает кашлять ровно, когда засыпает, иногда до тошноты. Также кашляет, когда набегается, в т.ч. дома. Врач слушал, все хорошо. Но проблема остается, решений не предлагают. Сейчас еще режутся зубы последние, но вряд ли на это можно списывать так долго. Подскажите, что это может быть и к кому обращаться. Заранее спасибо!
Добрый день! Так бывает от недолеченных вирусов, которые сохраняют вялотекущее воспаление на слизистой дыхательных путей. Долечивают их противовирусными (гроприносин + кипферон) + эреспал. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна