Консультации / Гинекология

Данные УЗИ

Здравствуйте, помогите расшифровать УЗИ - 12 день цикла размеры матки 4,2*3,3*4,0 см, полость не расширена, М ЭХО 5мм, эндометрий 3х слойный, ср.эхогенности.яичник левый 1.9*1,4см, яичник правый 5.9*4,64*8 см доминантных фоллик. до 4-х диаметром 22 мм. 15 мл, 16 мм,скажите в норме мои показатели или нет, соответсвует ли М ЭХО нормам. И скажите если с права у меня отсутсвует труба, а домининт. фолликулы только с права, то беременность в этом цикле исключается?
Вероника, данные УЗИ соответствуют дню менструального цикла, беременность возможна даже при отсутствии трубы на стороне овуляции.