Консультации / Лекарственные препараты

Применение 2 препоратов одновременно

Здравствуйте! Я хотела бы у вас спросить, у меня проблемы с мочеполовой системой (цистит).. ходила к врачу сдавала посев мочи и у меня обнаружили энтеробактерию после чего он мне выписал антибиотик Доксицеклин я его пропила и мне помогло, все вылечила. Но потом через несколько месяцев у меня опять те же самые симптомы появляются я пью постоянно этот антибиотик.. недавно у меня появились те же самые симптомы уже пью 3 день и в удвоенной дозе но толком не помогает! Прочитала в интернете что монурал хорошо помогает также борится с энтеробктерией. Я хотела спросить можно ли монурал принимать с доксецеклином одновременно?
Добрый день! Да, можно, но доксициклин в таком случае можно отменять. Еще на будущее: с циститом хорошо борется норбактин, а если они все равно повторяются снова и снова, надо пить иммуномодулятор (лавомакс или гроприносин), тогда иммунитет получает встряску и рецидивы проходят. Здоровья Вам!