Консультации / Онкология

Совместимость лекарственных препоратов

Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос. Из-за мастопатии маммолог назначил мне принимать индинол форто, а гастроэнтеролог по причине холецистита и панкреатита назначил урсосан. Можно ли одновременно принимать урсосан и индинол форто? Или принимать их с какой-то разницей по времени? Совместимы ли урсосан с индинол форто? Заранее спасибо за ответ. С уважением.
Здравствуйте. Индинол не является лекарственным средством. Это БАД. Исследования на совместимость этого препарата с урсосаном не проводилось. Если исходить из инструкций по приему данных лекарств, то нет противопоказаний к их совместному применению. Руководствуйтесь рекомендациями к препаратам.