Консультации / Терапия

Свечи Натальсид

Добрй день, у меня такой вопрос: Я беременна 22 недели, появился геморрой врач рекомендовала применение препората Флебодия 600, а также свечи Натальсид, но почти одновременно я простудилась и врач прописал мне свечи Виферон 500000 тоже ректально, подскажите как мне пользоваться одновременно двумя препаратами ректально?Заранее благодарна за ответ.
Ну распределите их во времени с интервалом в 2 часа : натальсид 10-22, виферон 8-20