Консультации / Хирургия

Восстановление после операции

Здравствуйте.16 мая этого года я был экстренно прооперирован,мой диагноз - пупочная грыжа с гангреной.После операции я провел 13 дней в больнице под наблюдением доктора.Затем меня выписали и я некоторое время ходил на перевязки.Меня интересует,через какой промежуток времени я смогу заниматься каким-либо спортом?
Здравствуйте. Мне не совсем понятен диагноз. Грыжа с гангреной это что? С гангреной грыжевого мешка, некроз кожи или некроз кишки (если конечно грыжа была ущемленной)? Какой объем операции? Без этого я не могу дать Вам вразумительного совета. Здоровья Вам.