Консультации / Гинекология

планирование беременности

Здравствуйте! у меня обнаружил гинеколог эрозию маленького размера,а я не рожавшая. очень настаивает,чтобы я прижгла ее. Другой гинеколог мне посоветовал препарат Ваготил. говорит что нужно проспринцеваться им. что вы думаете по этому поводу?
Уважаемая респондентка, для решения вопроса о необходимости и методе лечения эрозии требуется следующее обследование: мазки на флору,онкоцитологию, ИППП, кольпоскопия.