здравствуйте!Прошу помочь мне так.как сама справиться не могу.Пользуюсь кремом вит для удаления волос очень долгое время но такого никогда не было.Под мышкой очень сильное раздражение я обратилась к врачу порекомендовали мазь акридерм-гк стало легче через неделю краснота прошла еще через несколько дней я всетаки решила удалить волосы через секунду буквально мне пришлось все смыть боль была жуткой все покраснело еще сильней и на большей лощди.Так как сейчас лето и все это видно да и жутко больно я в отчаяние.Как же мне теперь быть прямо собераеться катушками после мази как гнойнечковые ранки а еще они сочаться.Заранее спасибо очень надеюсь на Вашу помощь.С ув.Луиза
Отвечает Самоделкина Ксения Александровна
врач-косметолог
Добрый день.
На будущее запомните, что данный крем для депиляции Вам использовать уже нельзя, не рискуйте своим здоровьем.
Сейчас Вы используете мазь Акридерм? Она довольно плотная, я бы не рекомендовала на "влажную" рану наносить мазь, перейдите на крем. Обязательно промывайте подмышки перед нанесением препарат, но ни в коем случае не мылом и гелем, просто обычной водой. Результат от лечения должен быть уже через 3-4 дня.