Консультации / Отоларингология

Воспалилось ухо

Добрый день, прохожу курс лечения от гейморита низанекс и ринофлумуцин , врач назначил. Теперь опухла область у уха (фото места прилагаю) при нажатии больно.я так понимаю это осложнение. Подскажите пожалуйста мне нужно продержаться несколько дней до приема врача что мне употреблять? Сейчас пью нимесил,ципролет 500мг в ухо капаю Отипакс. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Нет, к гаймориту данная проблема отношения не имеет. Возможно, так у Вас проявляется наружный отит. В этом случае помочь должны ушные капли Комбинил дуо и Ибупрофен внутрь.
Спасибо, грел яйцом вроде лучше по ощущениям. Это не вредно?
Думаю, что не вредно.