Консультации / Педиатрия

Совместимость лекарств Как правильно лечится

Вы мне отвечали в теме "о коликах и дизбактериозе". Вы посоветовали перейти на другую смесь, либо оставить все как есть нутрилрн премиум +лактозар . Вы посоветовали пролечить животик бифиформом. Подскажите как давать препараты ? Убрать ли лактозар? Можно ли действовать по такой схеме 4 кормления нутрилон премиум +лактозар,2 кормления нутрилон кисломолочный , и 1 р в день бифиформ? Можно ли заменить лактозар саб симплекс?
Добрый день! Саб симплекс и лактазар - это разные вещи, нельзя заменять одно другим. Лактазар - это фермент, а саб-симплекс - это средство от газов. Лактазар надо оставить. Если у ребенка есть вздутие и колики, то и саб симплекс нужно тоже давать. Да, Ваша схема вполне допустимая, здесть все совместимо. Здоровья Вам!
Подскажите пожалуйста. Можно ли принимать Бифидумбактерин при возможной лактознай недостаточности?