Консультации / Педиатрия

Затянувшаяся желтушка и прививка против гепатита

Здравствуйте, у нас затянувшаяся желтушка. Нам 1,5 мес. С 3ех недель принимали урсофальк, кожа посветлела, а склеры остаются желтоваты. Педиатр уверила что она прошла и все хорошо. Никаких анализов не назначали на определение бирулибина и настояла на второй прививки против гепатита. Мы ее сделали. Скажите пожалуйста какие возможные последствия могут быть, если прививку поставили при повышенном бирулибине?
Добрый день! Последствия могут быть только при сильном превышении. но если бы он был критично привышен, то ребенок был бы желтый полностью. Так что ничего страшного, что поставили прививку. Глаза светлеют в последнюю очередь, если и есть превышение, то мизерное, при нем прививку ставить можно. Здоровья Вам!
Здравствуйте, родились с весом 2930 и рост 51 см. В 2,5 месяца вес составил 6600 и рост 61 см. С Рождения находится на Грудном вскармливании и по требованию, примерно каждые 2,5-3 часа. В туалет ходит раз в несколько дней, но это его не беспокоит. Скажите пожалуйста нормально ли что так много набирает вес и рост или это свидетельствует о каких то заболеваниях? По всем нормам что в интернете пишут мы находимся в зоне избыточного веса.
Добрый день! Вес выше среднего, но не критично велик, не переживайте. Это вариант нормы, нужно наблюдать за весом в динамике.