Консультации / Отоларингология

Проблема с ухом

Добрый вечер. Меня зовут Аня, мне 19 лет. Вчера и сегодня весь день странный шум в ушах, а точнее..не в самих ушах шум, а восприятие внешних шумов какое-то странное, как будто внутри уха пленка. Ходила к лору, он промыл ухо, сказал что была маленькая пробка, но промывание мне помогло немного, потом снова глухое восприятие шума в ухе. Это можно сравнить с тем, если говорить в ведро. Плохо слышу им, мешается что-то внутри. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Сходить к ещё одному врачу? Может ли это быть связано с тем, что у меня есть 8 зубы, которые потихоньку молча (не болят совершенно) прорезаются? Или с тем, что неделю назад избавилась от соплей, но не до конца? Немного страшно. Спасибо огромное!
Часто заложенность ушей появляется после насморка. Сходите к другому оториноларингологу. Возможно, воспаление из носа перешло в слуховую трубу. Ее закрытие приводит к ощущению заложенности и аутофонии.