Консультации / Гастроэнтерология

Хронический гастродеуденит и панкреатит

Здравствуйте, Мария Михайловна! Мне 25 лет, рост - 173, вес - 52. Полтора месяца назад мне поставили диагноз - Хронический гастродеуденит и панкреатит, прописали курс медикаментов (Моторикум, Вентер, Ультера, Креон 10 000) + диета, режим. Через 2 недели лечения я пошла на поправку, даже стала поправляться, а в эти выходные, видимо переусердствовала с пищей, были на природе (шашлык, плов...) и вот уже 4 день ощущаю дискомфорт и жидкий стул. Что Вы посоветуете? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день! Посоветую обратиться к Вашему врачу очно, сделать анализы и УЗИ, после чего решать вопрос о лечении. Заочно вопросы о лечении не решаются!