анонимно
Здравствуйте, Мария Михайловна!
Мне 25 лет, рост - 173, вес - 52.
Полтора месяца назад мне поставили диагноз - Хронический гастродеуденит и панкреатит, прописали курс медикаментов (Моторикум, Вентер, Ультера, Креон 10 000) + диета, режим. Через 2 недели лечения я пошла на поправку, даже стала поправляться, а в эти выходные, видимо переусердствовала с пищей, были на природе (шашлык, плов...) и вот уже 4 день ощущаю дискомфорт и жидкий стул. Что Вы посоветуете?
Заранее спасибо за ответ!
Отвечает Роттер Мария Михайловна
гастроэнтеролог, терапевт
Добрый день! Посоветую обратиться к Вашему врачу очно, сделать анализы и УЗИ, после чего решать вопрос о лечении. Заочно вопросы о лечении не решаются!
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Хронический гастродеуденит и панкреатит»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 мая 2011
Ответ опубликован 26 мая 2011