Консультации / Педиатрия

Показатели билирубина у ребенка

Здравствуйте!моему сыну 3 недели!Выаисаои нас с желтушкой!Мерили аппаратрм на животике!цифры были 170!Сейчас в 3 недели мы пошли изменить билирубин аппаратом!на лобике 17,на животике 11 и на пятачке 6.В род доме мениои только на животике!Скажите пожалуйста в норме ли эти показатели?Заранее спасибо
Добрый день! Для оценки уровня билирубина в крови нужно умножить результаты билитеста на 10. Это говорит о том, что билирубин все еще превышен, нужно проводить лечение. Для этого обычно назначают урсофальк или хофитол и это помогает постепенно его снизить до нормы. Здоровья Вам!
Вот мы и начали пить хофитол и глюкозу!надеюсь все пройдет!Скажите пжл как долго она может сходить?
У всех по разному, обычно снижение длится от 1 до 4 недель