Консультации / Стоматология

Ноют зубы после удалениня зуба мудрости

Здравствуйте. Мне удалили зуб мудрости 15 мая. Удаление было сложным поставили 3 укола. Врач прописала таблетки Азитрал и Метрогил дента , полоскать ромашкой и кетарол при болях. Температуры не было, но был отек щеки который постепенно отошел. На 2й день начала ныть нижняя челюсть, зубы как будто смыкались к центру и немного белели десна. Прошло 2 недели но периодически ощущение что зубы опять смыкаются появляется вновь . Обратилась в больницу что ноют зубы и продолжает болеть десна в месте удаления врач сказал что у меня кариес на 7 зубе. Кариес залечили но десна продолжает ныть - врач прописал мне Траумель в таблетках. После того как прошла анестезия (во время удаления зуба) пропала чувствительность на половине нижней губы до подбородка, но холод и тепло теперь этот участок кожи чувствует значительно сильнее. Возможно ли восстановление нормальной чувствительности и почему меня не покидает ощущение, что зубы до сих пор пытаются сомкнутся?
Здравствуйте, после удаления такие ощущения могут сохраняться 1-2 месяца
У меня ощущение, что проблемы начались уже с 6 зубом врач сказал что пломба хорошая не затемненная, Ощущение что изнутри распирает его. Есть ли смысл щас бежать к другому врачу ? Увлекаться обезболивающими совсем не хочется .
Здравствуйте, конечно нужно получить консультацию еще одного специалиста, при наличии сомнений сделать КТ