Консультации / Лекарственные препараты

Ребёнок не хочет разговаривать

Добрый день.мы с ребёнком 2,7 мес.были у невролога.из-за того что малыш не разговаривает нам выписали глиатилин.но к сжлн в аптеках его давно нет.может быть посоветуете какие нибудь аналоги разрешенные детям?! Заранее благодарю!
Добрый день! Глиатилин тоже разрешен детям с такой проблемой и давно назначается детям с задержкой речи. Так что лучше поискать именно его. Полный аналог - Церепро, у них составы одинаковые. Но обязательно лечитесь. Поймите, ребено не просто не хочет разговаривать, он НЕ МОЖЕТ, от того, что его мозг до этого по сути не дозрел, хотя уже должен. Это и исправляет глиатилин. И такие проблемы нужно корректировать как можно раньше, иначе потом может быть поздно. Это хорошее назначение, не переживайте. Здоровья Вам!