Консультации / Аллергология и иммунология

Какую прививку ставить в будущем

Добрый день!прививаем ребенка по нац.календарю,с небольшим отставанием,в 7,5 мес,поставили третью инфанрикс полио хиб+гепатит б.результат температура 39.2 сутки,но сбить получалось до следующего подъёма.уч.педиатр и скорая подтвердили отсутствие орви,реакцию на прививку.сейчас температуры в норме,но что делать с прививкой в 1,5 года?каккю вакцину применять и как готовиться к вакцинации?на первые 2 прививки никакой реакции и не наблюдалось. Заранее большое спасибо!
Здравствуйте. Можно сделать ревакцинацию без гемофильной инфекции. Тем же инфанриксом. Или пентаксим без гемофильной палочки.