Консультации / Урология

Болят и набухают яичка после возбуждения

Здравствуйте! Где-то последних полгода наблюдаю следующее: при сильном возбуждении минут через 5-15 начинают болеть яичка, также увеличиваются в размерах. Соответственно от этого болит вся нижняя часть живота, сложно ходить, так как любые прикосновения доставляют боль. Где-то через час-два (иногда больше) спокойствия все проходит. Порнографию не смотрю, онанизмом не занимаюсь (но в 14-16 лет было дело). С чем это может быть связано? Стоит ли обратиться к врачу? Большое спасибо за ответ.
Выполните ТРУЗИ, УЗИ мошонки, сдайте секрет простаты и очно посетите уролога