Консультации / Онкология

Рак ли это

Здравствуйте.Недавно проходила осмотр,делала кольпоскопию шейки матки о сдавала анализ на биопсию. Заключение по биопсии: хронический цервицит с реактивнвми изменениями в виде очагового акантоза,с очагами эпидермизации эндоцервикального эпителия в молодой многослойный плоский эпителий.В подэпительеом слое-слабо выраженная лимфолейкоциатрная инфильтрация. Диагноз кольпоскопия: Хр.цервицит. Дисплозия | Врач сказал-удаление матки. Мне 34 года,мы с мужем планировали ещё беременить.Подскажите,что у меня?Рак?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас предраковые изменения по данным гистологического исследования биопсийного материала. Дисплазия 1 степени лечится консервативно. На каких основаниях предложено удаление матки, мне не понятно. В анамнезе у Вас ДЭК, по поводу чего?
Спасибо.А что такое в ДЭК?
Диатермоэлектроконизация шейки матки. Удаление конуса шейки матки. У Вас написано в направлении на гистологическое исследование "ДЭК 2007г"
спасибо. Вы знаете, врач когда мне сказала об удалении матки, я сказала,что хочу еще родить, тогда она предложила удалить часть шейки матки?Может я неправильно ее поняла, у меня на шейке матки был эндометриоз, она их проколола, прочистила, может из-за этого? Врач назначил мне операцию, сразу же после окончания месячных, но я уже второй месяц не могу попасть на прием,могу ли я с этими анализами и результатами пойти к другому врачу?
Что Вам делали в 2007 году на шейке? По поводу какого диагноза?Эндометриоз сейчас прокололи?какую операцию назначил врач?