Консультации / Репродуктология

Флюорография на раннем сроке беременности

Последние месячные были 2 мая, цикл в среднем 30-32 дня, 28 мая делала флюорографию, сейчас узнала, что беременна. Скажите, есть шанс на нормальную беременность?
Добрый день! При флюорографии очень небольшая доза облучения, это не окажет отрицательного влияния на развитие плода. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна