Консультации / Дерматология и косметология

Кожа лица

Здравствуйте, у меня начались проблемы с кожей лица лет 16-17.Теперь мне 22 и стало только хуже.Прыщики, черные точки, пятна.Я уже не знаю что с этим делать.Тональные кремом пользоваться надоело, и этим проблему не решить.Скажите пожалуйста что с кожей лица? как лечить, и какому врачу обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Проблема возникла давно, возможно, стоит проанализировать ситуацию. Постараться разобраться в причинах. Что является провоцирующим фактором, когда усиливаются высыпания? Начните с наружного лечения, например, обязательно умывание два раза в день средствами с АНА кислотами аптечного или из космецевтики. После азелаиновая кислота в виде крема, точно бензоил пероксид. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова