Консультации / Лекарственные препараты

Глицин - Био 100мг

Здравствуйте, я решил пропить курс Глицина с целью устаканить нервную систему потому что ранее были проявления на подобии панических атак а сейчас что-то похожее на головную боль напряжение постоянная слабость и т.д вообще плохое самочувствие но при приеме даже 1 таблетки я испытываю дискомфорт в виде легкого головокружения и временами спутанности сознания нормально ли это или не стоит начинать прием курса десятидневного ?
Добрый день! Глицин - это просто аминокислота, она таких побочек вызывать не должна. Она и как успокоительное очень слабая. Если так происходит - отмените его прием и обратитесь к неврологу для обследования и более адекватного лечения. Здоровья Вам!