Консультации / Онкология

Расшифровать результаты биопсии

На голове была обнаружена крупная родинка. Выглядела как обычная родинка, не доставляла никаких проблем,. Мешалась только при посещении парикмахера. Никогда не болела, не кровила. ОБнаружила ее около 1,5 лет назад, с того момента не увеличивалась в размерах, во всяком случае - резкого увеличения точно не было. Удалена иссечением ткани. На голове в этом месте шов. Материал был отправлен на биопсию: в результате был получен следующий диагноз: Папилломатозный внутридермальный меланоцитарный невус. Хотелось бы узнать, что это означает. Нужно ли идти консультироваться к онкологу? Насколько опасен этот диагноз. Спасибо.
Здравствуйте. Это доброкачественное образование, консультация онколога не обязательна. С уважением А.Петров