Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на носу

Здравствуйте. Около 2 месяцев назад у меня на носу появились 3, как я полагаю, прыща, которые по сей день не прошли. Когда они начинали только-только зарождаться, я начал активно пользоваться Базироном. Уже около месяца я им не пользуюсь. Боли и нагноения нет и не было, лишь покраснение и небольшая припухлость. Пробовал привязывать мазь Вишневского несколько раз, однако видимого эффекта заметил. Чем можно ускорить процесс их рассасывания?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Используете средства с прямым антибактериальным эффектом, например, клиндамицином. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова