Консультации / Логопедия

Ребенок начал повторять окончания согласных букв ттт ккк

Здравствуйте! Моему ребенку 2года 11 месяцев. За последнее время начал много говорить.Пару дней назад стал повторять окончания согласных букв.Например(как-к-к,тут-т-т) С окончанием на гласные звуки, все хорошо.При этом он понимает что повторяет, говорит не чаянно так получается. Если просим повторить это же слово вне предложения, то произносит правильно не повторяется.Если же эти слова встречаются в предложении, то опять эти кккк,ттт. Стоит нам волноваться? И необходимо показать врачам и каким? Заранее благодарю.
Здравствуйте. Сходите к неврологу и логопеду. Возможно это запинки, может ребенок торопится когда говорит. В любом случае лучше сходить ,проконсультироваться и узнать причину.